Остерегайтесь мошенников!

2 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
admin аватар
Не в сети
Администратор
Регистрация: 19/09/08
Сообщения: 1699
 
Остерегайтесь мошенников!

Будьте бдительны, когда вам поступают личные сообщения с предложениями нужного вам товара от "продавцов", которые недавно зарегистрировались на сайте и у которых нет темы с описанием услуг и отзывами пользователей в разделе Куплю - Продам, это может оказаться обманом! Нажав на аватар пользователя, вы можете увидеть время его участия на сайте, далее, нажав на вкладку Активность, можно проверить, есть ли у продавца тема в указанном разделе. На странице активности, удостоверьтесь, что пользователь является автором темы, а не просто участником обсуждения в чужой теме, его имя пользователя должно отображатья в колонке - Автор.

Будьте бдительны, когда Вам присылают личные сообщения с указанием email-а или любых других контактных данных лиц, у которых, якобы, можно заказать нужный товар, это может оказаться обманом!

Администрация сайта не несет ответственности за объявления, опубликованные в разделе Куплю - Продам! Сайт некоммерческий, не совершает никаких сделок по купле-продаже, не получает финансового вознаграждения от пользователей, а лишь предоставляет площадку для общения - Форум.

Если вы совершаете какие-либо сделки купли-продажи с другими пользователями, вы делаете это на свой страх и риск!

Сергей гвоздь аватар
Не в сети
Регистрация: 26/02/24
Сообщения: 2
 
Re: Остерегайтесь мошенников!

Здравствуйте. Интересует матрица LG 32lb561u

Темы без ответов: