Софт

DjVuViewer, DjVu Solo 3.1

Для просмотра схем в формате DjVu, скачайте программу DjVuViewer. Также вы можете скачать программу DjVu Solo 3.1. С помощью этой программы, вы сможете не только просматривать файлы в данном формате, но и редактировать их.

Софт: 

Oscilloscop v2.51

Осциллограф для Windows использует звуковую карту как аналого-цифровой преобразователь, обеспечивая работу полностью функционального осциллографа и анализатора спектра в среде Windows.

Софт: 

Программа для разработки печатных плат Sprint-Layout 5.0

Sprint-Layout это простая, но очень мощная программа для создания макетов односторонних, а также двухсторонних печатных плат. Программа содержит все функции, которые необходимы для разработки печатных плат. В программу также включены такие профессиональные функции как экспорт Gerber-файлов для профессионального изготовления плат, или HPGL для фрезерных станков с ЧПУ.

Скачать программу Sprint-Layout 5.0

Софт: 

Редактор принципиальных схем sPlan 6.0.0.2

С помощью программы sPlan, вы можете легко создавать принципиальные схемы на своем компьютере. Программа оснащена множеством мощных функций, таких как обширная библиотека компонентов, автоматическая нумерация компонентов, поиск, списки компонентов и многое другое. Даже новичок, без особого труда, за несколько минут сможет создать качественную принципиальную схему.

Скачать программу sPlan 6.0.0.2

Софт: 

Resistor Color Code Calculator

Программа, с помощью которой вы можете определить номиналы резисторов по их цветовой маркировке. Достоинство программы это ее небольшой вес, а также она не требует установки, работает по принципу – скачал и запустил.

Скачать программу Resistor Color Code Calculator

Софт: 

Темы без ответов:

Подписка на RSS - Софт