Правила форума Куплю - Продам

1 сообщение / 0 новых
admin аватар
Не в сети
Администратор
Регистрация: 19/09/08
Сообщения: 1699
 
Правила форума Куплю - Продам

Администрация не несет ответственности за объявления, опубликованные в разделе Купли-продажи. Сайт некоммерческий, мы не совершаем никаких сделок по купле-продаже, а также не получаем никакого финансового вознаграждения от наших пользователей, мы всего-лишь предоставляем площадку для общения - Форум. Если вы совершаете какие-либо сделки с другими пользователями, вы делаете это на свой страх и риск.

Будьте внимательны, когда вам поступают личные сообщения с предложением нужного вам товара от "продавцов", которые недавно зарегистрировались на сайте и у которых нет темы с описанием услуг и отзывами пользователей в разделе Куплю - Продам, это может оказаться обманом. Будьте бдительны, когда Вам присылают личные сообщения с указанием email-а или любых других контактных данных третьих лиц, у которых, якобы, можно заказать нужный товар, это может оказаться обманом!

При наличии неоспоримых доказательств недобросовестности пользоватя, таких как - переписка в личных сообщениях между Вами и пользователем, которая явно свидетельствует о наличии проблемы, возможна блокировка данного пользователя или его темы на Форуме, до выяснения обстоятельств и решения проблемы.

Цитата пункта 18 общих правил Форума, касающиеся данного раздела.

Темы без ответов: