Состав:OC - TDA9554PC/N1/1/ 0674 1VV2.30
EEPROM - 24C04W
SMPS - P3NB90FP
TR Chopper - 40343-36
SAW - K6257K, K9656M
Sound - TDA7253
Tube - A51EFS83X701 + 51H1QRB65
RGB - TDA6107Q
Vertical-TDA9302H
Reset - STV8130A
Tuner - STF5510A
FBT - 40337-38 (10654690)
HOT - ST1803DHI
Нет запуска по строкам . Все напряжения в норме, Питающие напряжения TDA9554PS/N1/IVV2.20 все присутствуют и в норме ,но на 33 ножке HOUT отсутствуют строчные импульсы .Кварцевый генератор "генерит" и в момент касания щупом к 59-й ножки на секунду появляется высокое (слышно по характерному треску) и пропадает ( По осцилографу видно ,что в момент касания на 33-й ножке на секунду появляются строчные импульсы и не имеет значения коротко коснулся щупом или постоянно держишь щуп прижатым. Если держать щуп прижатым к 58-й ножке-то периодически хаотичными вспышками "моргает" светодиод . но на 33-й ножке отсутствуют строчные импульсы .Всё остальное в норме.Кто знает как с этим бороться?
Прописью и Бп.
Хорошо бы в вольтах и где именно.
А что присутствует, уровень какой? На 14-й и 39-й что?
Вторички ТДКС каковы, когда есть запуск СР и что но экране?
Будем ремонтировать или пусть работает?
"Человеку нельзя помочь помимо его воли." Г. Померанц
и на 14-й и на 39-й и на 54-й и на 56-й и на 61-й ножке ( правда мерял цифровым китайцем)
На экране невозможно увидеть так как на секунду появляются строчные импульсы с 33-й ножки (((
Ясно. Что то там есть. Или нет.

Ну, коли так, должен работать. Или нет.
Хотел спросить ещё про вторички ТДКС на КЗ, но, чую, это уже лишнее.
А это верх нескромности. Удачи.
Будем ремонтировать или пусть работает?
"Человеку нельзя помочь помимо его воли." Г. Померанц
Спасибо ) Правда заметил такую особенность,если периодическим касанием щупа на 59-й ноге я и "удерживаю выдачу" строчных импульсов на 33-й ноге - то высокая уже не появляется ((( Может что то с TL031 и TL032 ? Нужно будет проверить , но уже не сегодня ) Отдохну малость и пивком побалуюсь
Yuriy, Я вас умоляю!Не пейте вы это пенистое пиво! Шо замеры были,это понятно!
А вот шо там именно?Даже намека нет.
ЧЕЛОВЕК-звучит гордо,выглядит отвратительно!
Внимательно не читал, каюсь, но коль запускалки есть с проца, а высокого нет - мож по вторичкам пора пройтись
Гадания и предсказания решений по бобам, желудям, дыму, кофейной гуще...
Продажа товаров для ремонта LED подсветки, инструменты, материалы, радиодетали
согласен , очень даже может быть Хотя как раз с запускалкой и проблема ) Думаю,что не плохо было б "посмотреть" на 34-ю ногу LFB In TDA9554PS/N1/IVV2.20 !!!
Но уже не сейчас , а днём
Я в шоке от мобильного вида, пожалуй, я больше здесь никогда не появлюсь.
Медвед, если имелся ввиду косяк с верхним меню, поправил.
сорри за оффтоп
Страницы