Состав: процессор SPM6773G-B3-500, память 24C32D, ИП STR-X6750F, КР STV9380A, УНЧ TDA7297SA, TW9906, MST3383M-LF-80, CXA2165Q, DIC4000, тюнер VFTD2-6B/235S-A2, ТДКС FUH-32V002B, HOT 2SC5793, FJL6920YDTU/FMP-3FU, ПК TDA6111Q.
нужны стандартные параметры сервисного меню. Проблема собственно в том, что весь экран изогнут. подкиньте если у кого есть
12/07/2007 - 11:01
- Вход или регистрация для ответа
Samsung CS-29Z40 HPQ шасси S65A сервисное меню параметры
Вход в сервис: нажать на ПДУ кнопки в следующей последовательности: Info > Menu > Mute > Power On .
После чего на экран будет выведено изображение страницы сервисного меню ТВ. Из опыта работы –– время ввода комбинации ограничено примерно 3-5сек.
схема
сервисные опции
Прикрепленные файлы:
Помогите люди добрые!! После RESEN из сервисного меню пропал звук в вышеуказанном аппарате(CS-29Z47HSQSamsung).Малой (23 года) хотел устранить геометричесские искажения растра и вот такой печальный итог.Звук идет только на одном стерео канале, на моно каналах просто шум - регулируется.Заранее благодарен специалистам.
escobar, а какого ты, ...лешего, сборос делал?
Гадания и предсказания решений по бобам, желудям, дыму, кофейной гуще...
Продажа товаров для ремонта LED подсветки, инструменты, материалы, радиодетали
Доброе утро.Я сброс не делал,это сынок нашкодил.В итоге проблема со звуком,помогите кто может пожалуйста.
escobar,ну а второй пост читал,этой темы? там вроде опции есть. :nez-nayu:
Спасибо всем кто отозвался.Зашел в пользовательское меню, в точную настройку каналов и увидел что стоит не та систему звука.Значит после Ресет идет сброс по настройке звука на всех наших стандартных каналах.Заново запустил автонастройку каналов и все решилось )))))