Erisson 14GX37A сбивается настройка каналов

2 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
broon аватар
Не в сети
Регистрация: 02/07/07
Сообщения: 1
 
Erisson 14GX37A сбивается настройка каналов

Доброе время суток, господа мастера. Я сам не ремонтник, поэтому заранее прошу прощения за возможно неточные формулировки. Есть телик Erisson 14GX37A. Проблема такая: после переключения на любой канал он показывает хорошо в течение 3 сек, после чего картинка начинает медленно ухудшаться и секунд через 5-7 совсем пропадает. Такое ощущение, что уплывает частота настройки канала. Если после этого переключиться на любой канал (или на тот же самый), то ситуация повторяется снова. То есть память не сбивается. Но! Если после выбора канала понажимать кнопки точной настройки, то после этого картинка не ухудшается и можно нормально смотреть. Вот так моя матушка сейчас и смотрит. Но это не дело. 8-)
Хотелось бы узнать: что это может быть за неисправность, дорого ли ее починить и может быть кто возьмется? Телик находится в Москве на филях, но могу и привезти куда-то в СЗАО, ЗАО.
Заранее благодарен за помощь.
С уважением, Юрий.

alexsiv аватар
Не в сети
Регистрация: 26/04/06
Сообщения: 218
 
Erisson 14GX37A сбивается настройка каналов

broon, зайди на http://www.telemaster.ru , там есть все номера телефонов, email, дефект довольно тонкий и сами Вы не восстановите аппарат, так что лучше к спецам по ремонту TV.

Темы без ответов: