СВЧ LG MS 2652T, блок управления (Р1-2186), проц. OIZZW5A201B, питание 14в, 19в, ст.6в присутствуют на плате. Индикатор не светится, ни одна команда не выполняется.
Генерация на кварце присутствует, пистончики проверил, кондеры (литы) проверил, схемы на него не нашел - куда дальше... не знаю. Может у кого есть опыт в ремонте БУ СВЧ. Да, забыл написать, тараканов внутри было немерено, а они первый враг микроволновок.
29/10/2013 - 12:43
- Вход или регистрация для ответа
СВЧ LG MS 2652T - не включается, питание есть
Шо Вы говорите!! А тут не смотрел?
И зря ты так за тараканов,просто нужно научиться их готовить.
ЧЕЛОВЕК-звучит гордо,выглядит отвратительно!
FIMA, спасибо и все было бы хорошо если бы схема БУ совпадала (разные процы)
Но у всех признаки работоспособности одинаковы и
не ограничиваются. Направление исследований понятно?
Будем ремонтировать или пусть работает?
"Человеку нельзя помочь помимо его воли." Г. Померанц
Минздрав, у меня нет опыта ремонта БУ СВЧ печей, вот сюда и обратился за помощью. Но мне, кажется, что их вообще не ремонтируют, а просто меняют (исходя из желающих помочь в направлении).
MIG, а какая разница, что за аппарат? Речь то за проц шла.
Это же он должен делать? Вот и ищи, почему он это не делает.
Чую - совсем непонятно. Условия работоспособности проца совсем не ограничиваются работой КГ, есть и другие. Тебе надо установить их наличие/отсутствие.
Теперь моя очередь не понимай, попроще можно?
Будем ремонтировать или пусть работает?
"Человеку нельзя помочь помимо его воли." Г. Померанц
Минздрав, как можно проверить работу проца без даташита, кроме как генерацию на кварце, научи
В смысле как научиться управлять самолётом без самого самолёта? Честно - не знаю.
А ещё когда мне не отвечают на вопросы и у меня пропадает желание отвечать. Такие то дела, ничего не могу с собой сделать. Были мысли насчёт продолжения ремонта, но я их безжалостно растоптал.
Будем ремонтировать или пусть работает?
"Человеку нельзя помочь помимо его воли." Г. Померанц
направление в поиске, что здесь не понять.
Хозяин - барин.
По твому названию проца GOOGLE ваще в шоке.Скачал пять схем из резных дырок,но во всех стоит проц TMP87CH74U
А здесь http://monitor.net.ru/forum/lg-ms-2652t-info-485290.html чойто с тобой и разговаривать не захотели?
Вот одна из них:
Прикрепленные файлы:
ЧЕЛОВЕК-звучит гордо,выглядит отвратительно!
MIG, дай фото своего
Страницы