Отсутствует изображение движка громкости в Philips...

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
ВадимКа аватар
Не в сети
Регистрация: 03/09/05
Сообщения: 8
 
Отсутствует изображение движка громкости в Philips...

Телевизор Philips 29PT8639/12, на прилагаемой схеме (!!!впервые встречаю!!!) обозначен чассик А02, вход в сервисное меню (SAM) подошел от чассика MG3.1E. Отсутствует изображение движка регулятора громкости. Неужели вообще не предусмотрен? В SAM не нашел, как включить... Подскажите, как это делают? И еще... Геометрия изображения имеет некоторую трапецию, но не вертикально расположенную, когда короткая сторона над или под длинной, а на бок положеную. Не нашел в опциях геометрии такой коррекции. Или это надо делать в другом месте?

Апельсин аватар
Не в сети
Регистрация: 28/09/04
Сообщения: 108
 
Re: Отсутствует изображение движка громкости в Philips...

Большое количество Филипсов не имеет индикации уровня громкости.

Korus аватар
Не в сети
Регистрация: 15/11/05
Сообщения: 1
 
Re: Отсутствует изображение движка громкости в Philips...

С отсутствием движка громкости смирился, пока не подключил DVD BBK315. Регулятором наслаждался полсуток. Потом он опять пропал. Куда не понятно. Как вернуть все настройки в заводское состяние не знаю. Может в этом "собака зарыта"

ZWEzda аватар
Не в сети
Регистрация: 15/12/09
Сообщения: 1
 
Re: Отсутствует изображение движка громкости в Philips...

Если ещё интересует движок громкости на Philips 29PT8639/12, сообщаю: он включается нажимом кнопки i+ на 2-5 секунд, месте с постоянным отображением номера просматриваемой программы. При нажиме на кнопку появляется номер просматриваемой программы жёлтым цветом и при удержании её через 2-5 сек. он станет синим - движок включён. нажмете ещё раз коротко -выключен. Вообще телевизор не плохой, но чехи чтото намутили. Моему телеку уже почти 5 лет. Через 3 месяца пульт стал плох реагировать на кнопки, а потом вообще перестал. Промывки и прочистки дают краткосрочный эффект. Раза 3 он самопроизвольно показывал таблицу заводских настроек, но как и почему - таинство. Месяца через 2 от покупки у него экран сузился и черные полосы по 1.5 см с каждой стороны, но только недавно, когда открыл его попылесосить и ненашёл ни одной ручки регулировок, до меня дошло, что это заводские настройки соскочили. Теперь пытаюсь найти, как до них добраться. Вот так и развлекаемся. :D

Темы без ответов: